магазин детской обуви Мишутка
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 18-00
Заказать звонок

Ортопедические стельки Talus

Уважаемые друзья!

В сети детских магазинах «Мишутка» в продажу поступили ортопедические стельки Talus.

В настоящее время у детей часто выявляются различные патологии и заболевания стоп, которые в свою очередь влияют на его позвоночник, походку, осанку и в целом на весь организм ребёнка. При выявлении соответствующих проблем, необходимо во время приступить к лечению и поддержанию правильной формы стопы ребёнка в любом возрасте.

В этом нам поможет не только правильно подобранная обувь, но и специальные ортопедические стельки, при этом при выборе данных изделий важно следовать рекомендациям врача-ортопеда.

Полнопрофильные каркасные стельки «Оптима»

Полнопрофильные каркасные стельки Оптима.jpg

Стельки «Оптима» используются для коррекции плоскостопия, вальгусной и плоско-вальгусной деформации стоп,  а также профилактики статических деформаций стопы у детей. Стельки «Оптима» обеспечивают поддержку продольного  свода стопы, коррекцию положения пяточных костей. Покрытие стельки изготовлено из регенирированной кожи (производство Италия), позволяющее ноге «дышать», впитывать излишнюю влагу.

Основа стельки - пружинящий каркас из сверхпрочного пластика, удерживающий  стопу в правильном положении;

Чашеобразная пятка корригирует вальгусную установку стоп;

Нижнее покрытие стелек из вспененного материала предохраняет стопу от переохлаждения и перегрева, приформовывается по стопе в процессе носки;

Стельки «Оптима» занимают минимум пространства в обуви.

Имеются противопоказания: фиксированные деформации стопы.

Корригирующие ортопедические стельки «Эффект»

Корригирующие ортопедические стельки Эффект.jpg

Стельки «Эффект» эффективно корректируют деформации стопы, сопровождающиеся  боковыми ее отклонениями: варусную или вальгусную деформацию пяточных костей и среднего отдела стопы.   В стельках заложена возможность индивидуальной подгонки по стопе пациента. Подгонка осуществляется за счет стачивания нижней поверхности  и «ребер жесткости». Могут использоваться при лечении плоскостопия, вальгусной, плоско-вальгусной, варусной установке стопы, в этапном лечении косолапости и т.д. Обеспечивают физиологически правильную установку стопы. Стельки «Эффеккт» с выраженной выкладкой продольного свода, глубокой чашеобразной пяткой и высокими бортиками. Выкладка внутреннего свода усилена специальными ребрами жесткости. Передний отел стельки эластичен и не препятствует работе стопы при ходьбе.

Основой стельки является  пружинящий пелот из несминаемой эвапоры, удерживающий  стопу в правильном положении. Покрытие стелек из материала «микролайн» позволяет ноге дышать, способствует создания оптимального микроклимата в обуви, обладая бактериостатическим эффектом.

Имеются противопоказания: фиксированные деформации стопы.

Приходите к нам в магазины детской обуви «Мишутка», где мы с радостью предложим ассортимент правильной комфортной обуви и сопутствующих ортопедических изделий.

Адреса магазинов детской обуви «Мишутка»

Пр.Ленина 2А

Ул. Гагарина 24А

Ул. Победы 83.

https://www.mishutka-obuv.ru/

Здоровья Вам и Вашим детям! 

Назад к списку новостей