магазин детской обуви Мишутка
пн-сб с 10-00 до 19-00
вс с 10-00 до 18-00
Заказать звонок

Лечебная косметика Repharm

Уважаемые друзья!

Представляем Вам уникальную, лечебную косметику Repharm, которая поможет Вам и Вашим близким сохранить здоровье и красоту, защитит от внешних факторов воздействия окружающей среды.

Косметика Repharm изготовлена с добавлением биостимулирующих, натуральных компонентов, таких как пептиды, гиалуроновая кислота, растительные масла и др. Косметика Repharm выпускается в России с соблюдением принятых стандартов качества. Все партии тестируются и имеют необходимые сертификаты.

Отдельно стоит отметить более низкую стоимость натуральной косметики Repharm, при уникальном составе и стабильно высоком качестве, относительно похожей продукции на Российском рынке.

ПЕПКСИКРЕМ® Са++control (70гр)

ПЕПКСИКРЕМ.jpg

Продукт разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Экстракт жгучего перца и камфара в комбинации с гексапептидами глубоко проникают в дерму, насыщают кожу питательными веществами, микро- и макроэлементами, создавая ощущение комфорта и легкости. Входящий в состав крема бисфосфатный комплекс удерживает кальций в растворимой форме и тем самым улучшает влагонасыщенность, упругость и эластичность кожи.                         При регулярном применении предотвращает отложение солей, устраняет неприятные ощущения. Подходит для всех типов кожи. Рекомендован как эффективное косметическое средство устраняющее неприятные, болезненные ощущения и при отложении солей.

Мазь «ПОЛЯРНАЯ» на норковом жире с витаминами А, Е, F (50 г)

ПОЛЯРНАЯ.jpg

Мазь «ПОЛЯРНАЯ» содержит ценный норковый жир, масла: чайного дерева, облепихи, шиповника, витамины: А, Е, F.   Мазь не содержит воды, эффективно защищает от стужи и ветра даже в экстремальных погодных условиях. Рекомендуется применять в качестве защитного питательного крема. Результат: Здоровая кожа без покраснений и шелушения.

Крем детский с персиковым маслом (50 г)

Крем детский с персиковым маслом.jpg

Предназначен для чувствительной детской кожи с первых дней жизни, в его составе ценное косточковое персиковое и виноградное масло, обладающее антиоксидантными свойствами и содержащее целый спектр витаминов, фосфолипидов, микроэлементов. Экстракты ромашки, календулы, лецитин, Д-пантенол и ментол смягчают и успокаивают кожу, снимают раздражения и покраснения. Крем питает и защищает нежную детскую кожу от опрелостей и раздражений.

Гипоаллергенный детский крем РЕФАРМ рекомендован к применению МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ. Предназначен для детей с первых дней жизни.

Бальзам для губ с пептидами ( 5 г)

Бальзам для губ с пептидами.jpg

Бальзам для губ с пептидами рекомендован для смягчения и питания сухой, потрескавшейся кожи губ, обеспечивает уход и защиту от неблагоприятных факторов внешней среды.

Активные компоненты:

  • фоскарнет и масло чайного дерева предохраняют от появления трещин и «простуды» на губах;
  • экстракты календулы и ромашки, алоэ вера, витамины А, Е, F, гиалуронат натрия, лецитин регенерируют, смягчают и успокаивают кожу;
  • диоксид титана в сочетании с маслом чайного дерева оказывает подсушивающее действие и защищает от неблагоприятного воздействия УФ-лучей.
  • Пептиды, входящие в состав бальзама, стимулируют рост клеток-фибробластов, активизирующих производство коллагена в нашей коже.

Результат: Здоровая и увлажненная кожа губ.

Специальный насыщенный липидный крем «Норковая шубка для лица»

Норковая шубка для лица.jpg

Специальный насыщенный липидный крем «Норковая шубка для лица» с норковым жиром, маслом какао, ланолином, компонентами гусиного жира и растительными маслами обладает интенсивным смягчающим действием, насыщает кожу питательными веществами, предотвращает возрастные изменения кожи. Крем предназначен для повседневного ухода за сухой и нормальной кожей лица, помогает противостоять воздействию холода и ветра. Рекомендуется применять в качестве антивозрастного питательного крема.

Результат: Ровная, гладкая, увлажненная кожа

Рефарм №1(туба 50 г)

Рефарм1.jpg

Крем рекомендован как базовое средство ухода за увядающей кожей любого типа. Регуляция внутриклеточного минерального обмена и биостимуляторы повышают тонус кожи, предотвращают возрастные изменения и появление морщин.

Результат: Ровная, гладкая, увлажненная кожа

Кроме перечисленных выше косметических средств, мы представляем
еще много других полезных для Вашего здоровья продуктов Repharm по минимальным ценам.

С полным ассортиментом лечебной косметики Repharm, Вы можете ознакомится и при желании приобрести в магазине детской обуви «Мишутка» по адресу г.Самара ул. Победы 83. Также продукцию Repharm можно приобрести и в других магазинах нашей сети.

Подробная информация о косметике Repharm представлена на сайте https://repharm.ru/

Repharm.jpg

Назад к списку новостей